Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Москва
Елена
30.03.2015 в 00:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Виды транспорта картинки

Я многодетный отец у меня четверо дитей как мне палучить карту для проезда на все виды транспорта куда нужно обращатся сколько можно тратить кучю денег на дарогу.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6433986
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 282 | ответов: 112 538

    Федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение