Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 284 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичСинихин Артур ЭдуардовичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичМильгром Валерий РудольфовичИсаев Роман  СергеевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Череповец
30.03.2015 00:14
Россия, г. Череповец | Вопросов: 15

Имеют ли право не выплатить льготы на кварплату и ветеранские по трудовому стажу пенсианеру

, за неуплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в Некоммерческую организацию Вологодской области Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодскойобласи.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6433997
прочитан 149 раз
Имеют ли право не выплатить льготы на кварплату и ветеранские по трудовому стажу пенсианеру

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 00:16

    Нет, это абсолютно незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11170 | ответов: 29124
    30.03.2015 00:16

    Не имеют права. Оплата коммунальных услуг и взносы на кап.ремонт - это разные, не связанные между собой, платежи.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 191
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Череповец по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос