Существует ли нормативный акт, запрещающий выселение из муниципального жилья в период отопительного сезона?

Существует ли нормативный акт, запрещающий выселение из муниципального жилья в период отопительного сезона?

Если да, то прошу разъяснить положения документа и указать ссылку.

номер вопроса №6434
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    01.11.2000 00:44
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Такого нормативного акта нет, существует только упорно распространяемый среди населения слух о его наличии или стойко существующее заблуждение граждан, однако даже отсрочка исполнения решения о выселении может быть предоставлена, например, в связи с болезнью выселяемого, но не в связи с тем, что наступила зима.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли закон о прозрачности букв: Е и Ё в документах граждан. Если да то какой?
читать ответы (1)
Существует ли отсрочка от армии по уходу за отцом инвалидом 2 группы и если да то какие документы для этого надо?
читать ответы (1)
Нужна ли экспертиза и проект на строительство многоквартирного жилого дома и мансарды? Если да, то каким законом это регламентировано?
читать ответы (1)
Существует ли форма заявления для от каза от земли в пользу государства. Если да, то какова эта форма и кому это заявление адресовать?
читать ответы (1)
Существуют ли нормативные акты, регламентирующие повторный прием на службу в полицию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение