Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Темрюк
30.03.2015 00:21
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 1

Начал обгон на прерывистой закончил на сплошной преред перекрестком т-образным со второстепенкой закрытой кирпичем со

шлагбаумом, в протоколе нарушил п.п.1.3,11.1 пдд по статья 12.15 часть 4 я в протоколе написал чт пдд не нарушал вод. удостоверение у меня.

номер вопроса №6434002
прочитан 46 раз
Начал обгон на прерывистой закончил на сплошной преред перекрестком т-образным со второстепенкой закрытой кирпичем со шлагбаумом,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
ООО "Юридическое бюро Гражданское дело"
•на сайте
Протасов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 291
Консультация
Киселев Роман Владимирович
•на сайте
Киселев Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 1169
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6798
ответов: 16374
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1994
ответов: 6509
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11