Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 00:15
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У нас мам гражданка Азербайджана а мы граждане РФ она уже на пенсии ей 59 лет может ли она получить вид на жительство в

РФ?

номер вопроса №6434004
прочитан 94 разa
У нас мам гражданка Азербайджана а мы граждане РФ она уже на пенсии ей 59 лет может ли она получить вид на жительство в РФ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 268 | ответов: 33 699
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 00:22

    Вид на жительство предоставляется после разрешения на временное проживание. Пусть сначала оформит РВП.

    О праве на РВП без квоты смотрите в ст.6 ФЗ № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Черноусов Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 118
    30.03.2015 01:38

    Добрый день !

    Действующее законодательство РФ предусматривает законные основания для получения гражданства РФ. В вашем случае при наличии законного основания возможно ускоренное получение гражданства РФ. Для полноценной консультации и оказания правовой помощи предлагаю Вам записаться ко мне на консультацию в Санкт-Петербурге по телефону: 8-904-519-57-89.

    С уважением, Черноусов А.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22606
ответов: 74990
Консультация
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 907
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3193
ответов: 10907
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4248
ответов: 14212
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11