Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМорозов Владимир ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаМаркин Сергей ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем (напишите письмо я позвоню), г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Я просрочил кредит. Банк подал в суд. получил заочное решение суда (28.

03.15), суд уже состоялся 26 февраял 2015 г. Живу я в Москве. Суд проходил в Питере. Кредит брал на 232 тр (в том числе комиссия при выдаче 32 тр), оформлен он был 10.2011 г. По апрель 2014 г платил исправно. К январю сумма долга составила 270 тр, внес 69 тр, но это не хватило, чтоб встать в текущ. Платежи.

Итого я заплатил банку за все время 248 тр. мои вопросы:1)у меня 7 дней на обжалование. Какие заявления мне посылать в суд (как лучше сделать, банк же в другом городе), заявление на отмену? (устроит ли формулировка, что ранее повесток не получал, не подписывал и надлежащим образом меня никто не уведомлял??), могу приложить 2 ндфл (то что с работы сокращали) и копию трудовой. Хотел бы заявление о рассрочке на год попросить.3) заявление о пересчете процентов до даты суда (40 мес), т.е.сумма кредита составит 143 тр (расчет приложу), а не 211 тр+я хотел бы написать заявление о необоснованности комиссии за выдачу кредита (32 тр). Как и в каком порядке мне подавать... хотелось бы в свой город перенести все это.......

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6434023
прочитан 29 раз
Я просрочил кредит. Банк подал в суд. получил заочное решение суда (28.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 00:26

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    30.03.2015 00:28

    Для начала надо подать заявление об отмене заочного решения и обосновать в нем уважительность своей неявки.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18266 | ответов: 109973
    30.03.2015 10:18

    Артем, надо подать заявление об отмене заочного решения, что там писать, на что ссылаться - это уже платная услуга по составлению заявления.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92703
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24941
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос