|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Калининград
Георгий
30.03.2015 в 00:22
Россия, г. Калининград | Вопросов: 4
номер вопроса №6434024
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 498 | ответов: 68 497

    В зависимости от наличия оснований для этого.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Если есть основания по ст 166-181 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 940 | ответов: 6 089

    Приходите с документами. В этом случае можно дать корректный ответ.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Георгий, г. Калининград
Георгий
30.03.2015 в 00:36
Россия, г. Калининград | Вопросов: 4

Какие вообще общие основания оспаривания дарственной на квартиру есть?

номер вопроса №6434050
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    ст 166-181 ГК РФ- смотрите здесь : http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=168614;div=LAW;rnd=0.14378404710441828

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение