Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичУтемова Анна СтаниславовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаФедоровская Наталья РуслановнаМихайловский Юрий ИосифовичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ватулина лилия, г. Приморско-Ахтарск
Россия, г. Приморско-Ахтарск | Вопросов: 1

Выдали разрешение с 01: 04, а прилетаю 31: 03 в закрытый город

Выдали разрешение с 01:04, а прилетаю 31:03 в закрытый город, какие последствия.

номер вопроса №6434025
прочитан 16 раз
Выдали разрешение с 01: 04, а прилетаю 31: 03 в закрытый город

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 00:39

    Могут не допустить.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Черникова Анна Евдокимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 111 | ответов: 347
    30.03.2015 00:46

    Согласно ст. 20.19 КоАП РФ. Нарушение особого режима в закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО)

    Нарушение установленного законом особого режима в закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО) -

    влечет наложение административного штрафа в размере от ста до одной тысячи рублей.

    (в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Похожие вопросы:

Задать вопрос