Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ДАРЬЯ, г. Светлогорск
30.03.2015 00:25
Россия, г. Светлогорск | Вопросов: 3

Прав, а я и ее бабушка писали отказ и она была в дет доме/ (может ли она претендовать на квартиру от гос-ва (/кв.42 кв

У нас квартира в пгт, где прописан я и моя дочь, племянница и ее дочь, но племянница считается сиротой (так как мать лишена род. прав, а я и ее бабушка писали отказ и она была в дет доме/ (может ли она претендовать на квартиру от гос-ва (/кв.42 кв.метра наша (или нам хватает площади на всех?

номер вопроса №6434027
прочитан 8 раз
Прав, а я и ее бабушка писали отказ и она была в дет доме/ (может ли она претендовать на квартиру от гос-ва (/кв.42 кв.метра наша (или нам хватает площади на всех?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    30.03.2015 00:41

    Здравствуйте. Да, может претендовать в соответствии сост 8 ФЗ № 159-ФЗ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4172
ответов: 11548
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4329
ответов: 14403
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4047
ответов: 17454
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11