Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Такой вопрос, так как я знаю о таком законе,

Никита, г. Санкт-Петербург
Никита Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 00:30

У нас нежилое помещение, сдаем его в аренду, есть долги по кумунальным платежам за 2009-2013 год. Такой вопрос, так как я знаю о таком законе, что долги которым уже больше трёх лет списываются, хотел бы узнать их спишут нам или нет?-или этот закон я где-то случайно услышал.

номер вопроса №6434036
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 00:31
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Срок исковой давности три года ст. 196 ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 01:16
    отзывов: 19 Личная консультация

    Добрый день !

    Трёх летний срок исковой давности действительно существует. Для изучения документов по долгам за 2013 год предлагаю Вам записаться ко мне на личную консультацию по телефону:8-904-519-57-89.

    С уважением, Черноусов А.В.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Никита, г. Санкт-Петербург
Никита Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 00:53

Мне сказзали : Суд уже сам решит снимать ли с вас долгтили нет ?

номер вопроса №6434095
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 06:00
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Правильно, рассмотрит все доводы и документы, после чего примет решение

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, долг по зарплате за 3 месяца (2013 года) ТАК И НЕ ВЫПЛАТИЛИ И НЕ
читать ответы (1)
Купили квартиру без долгов. После покупки узнали что есть долги по коммунальным платежам (за тепло) в размере 43 тыс. руб
читать ответы (1)
Я частное лицо, союственник нежилого помещения, которое сдаю в аренду под магазин, по договору аренды. Помимо этого я
читать ответы (1)
У меня в собственности помещение, я сдаю его в аренду по договору арендатор не платит 3 месяца, как я могу взыскать долг
читать ответы (1)
Я как ИП сдаю магазины в аренду. Подала заявление на упращенку на 2013 год а в этом году как сдавать декларацию и как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение