Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Симферополь
30.03.2015 10:08
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Каковы должны быть мои действия?

Я являюсь жителем Крыма, получившим паспорт РФ. До присоединения Крыма к РФ имел украинский паспорт с пропиской (регистрацией по месту жительства) в г. Киев. На данный момент УФМС отказывает регистрировать меня по месту жительства в Крыму, требуя выписаться из Киева. Каковы должны быть мои действия?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6434038
прочитан 7 раз
Каковы должны быть мои действия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 10:10

    Нужно выполнить требование.

  • на сайте
    Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 197 | ответов: 10 908
    30.03.2015 11:17

    Данные действия незаконны. Обжалуйте их в судебном порядке.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

287 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39292
ответов: 102001
Консультация
Шарипов Рустем Арифович
•на сайте
Шарипов Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 469
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6667
ответов: 17335
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11