Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 941 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаРазборов  Андрей ВикторовичКолковский Юрий ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗлаткин Алексей МихайловичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ихтиандр Спиридонович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Скоко травматов можно иметь по закону?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6434046
прочитан 20 раз
Скоко травматов можно иметь по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 00:37

    Не ограничено.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 436
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27172
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3938
ответов: 12094
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"