Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Баланс ООО

Николай, г. Севастополь
Николай Россия, г. Севастополь
30.03.2015 в 00:40

Подав заявление на перегистрацию. .. получили отказ, но на повторную подачу не успели т.к. срок (1/03/15) закончился. На балансе ООО находится здание купленное по договору купли продажи и огромная переписка и решения по земле. Вопрос как быть чтоб все это легализовать?

номер вопроса №6434056
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    30.03.2015 00:45
    отредактирован
    30.03.2015 00:46
    отзывов: 14 300 Личная консультация

    обязать перерегистрировать в судебном порядке (вы получили отказ, который имеете право обжаловать)

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Севастополь
    30.03.2015 в 00:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ООО находится на режиме ЕНВД. Учредитель в ООО единственный, он же и директор ООО, первоначальный уставный капитал 100 т
читать ответы (1)
На балансе ООО находится здание, хочу выйти из ООО и выделить долю в натуре, как это сделать наиболее простым способом?
читать ответы (1)
На балансе ООО находится здание (дачный домик). Как с наименьшими затратами вывести здание из ООО в собственность
читать ответы (1)
На балансе нашего ООО находится здание. Оно снято с амортизации. Хотим его продать физ лицу (дочь директора ООО). Есть ли
читать ответы (1)
На какую дату берется баланс ООО при разделе, заявление в декабре 2013 года. Может ли истец потребовать вывести баланс на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение