Меня шантажирует мошенник.

Максат, г. Москва
Максат Россия, г. Москва
30.03.2015 в 00:53
номер вопроса №6434079
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    30.03.2015 00:57

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту шантажа.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Шантажируют мошенники помогите.
читать ответы (1)
Меня шантажирую и пугают тем что если я не заплачу некую сумму, про меня на работе всплывет некая неприятная информация что делать?
читать ответы (1)
Шантажирует мошенник, угрожает скинуть всем моё видео интимного характера. Сказал, что будет рассылать всем друзьям и знакомым. id в Вконтактеhttps://vk.
читать ответы (1)
Меня шантажируют, я очень доверчивый, меня сняли на видео, торс и половой орган, я выиграл время до 22:00, что делать?
читать ответы (1)
Меня шантажируют. Говорят, что если я не являюсь тем человеком, которого ищут, грозят найти меня и убить. Да и не только меня убить. Это преступление?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение