Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валерий, г. Армавир
Валерий
30.03.2015 в 00:50
Россия, г. Армавир | Вопросов: 2

Предыдущий хозяин подал мое авто в розыск,

Предыдущий хозяин подал мое авто в розыск, так как прежний хозяин с ним не росчитался полностью, авто оформленно на меня, как мне быть?

номер вопроса №6434080
прочитан 142 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте ответное заявление на заведомо ложный донос (ст 306 УК РФ).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение