Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 415

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Самара
30.03.2015 01:00
Россия, г. Самара | Вопросов: 1
номер вопроса №6434105
прочитан 12 раз
За год продал 2 автомобиля и в совокупности сумма составила 275000

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11185 | ответов: 29145
    30.03.2015 01:06

    Если автомобили находились в собственности менее трех лет, то налог 13% уплачиваете с суммы дохода, превышающую 250 ты.руб. Если владели три года и более, то платить налог не надо. Ст. 217, 220 Налогового кодекса РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос