Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 227 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаКосоруков Андрей СтаниславовичБастрыгин Сергей МихайловичРуслин Алексей ДмитриевичРадченко Александр ВасильевичОсипова Наталья ВладимировнаКраковский Александр КонстантиновичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
30.03.2015 01:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Я должен банку 74 т. р., была оформлена кредитная карта, там платил по 6 т.

Я должен банку 74 т.р., была оформлена кредитная карта, там платил по 6 т.р., т.е. вносил 6, часть суммы удерживалось, часть можно снова снимамать, главное зафиксировать факт внесения, в январе 2015 был последний платеж 25 числа, раньше работал в Новосибирске, в январе уволили, и я 5 февраля приехал в Москву, платить не стал, там сказали что завтра надо будет уже всю сумму вносить, и что могуть приехать по коллекторская служба по месту прописки в паспорте (там прописано в в Алтайском крае, г.Рубцовске), питание и на проживание только хватает, 2 марта только устроился на работу, но пока 20 получил, этого мне хватило на жилье расплатиться, и на питание чуть-чуть, я могу уже вносить в мае, апрель тоже будет восстановительный, Вопрос: Могу я 2 месяца продержаться, чтобы меня менты не арестовали и не посадили на 15 суток, как зносного неплательщика, к юристу ходил, говорил 17 т. р. стоит, но у меня денег нет чтобы еще платить чтобы сделать документы написать кому надо, на кредитную, отсрочку от 4 до 10 мес.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6434134
прочитан 19 раз
Я должен банку 74 т. р., была оформлена кредитная карта, там платил по 6 т.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2286 | ответов: 8068
    30.03.2015 01:15

    За задолженность в банке вас полиция не посадит. Платите когда сможете. Коллекторам по месту вашей регистрации пусть не открывают. Платите когда сможете либо ждите суда, в нем можно просить о снижении неустойки.

    __
    СЕМЕЙНЫЕ, ЖИЛИЩНЫЕ, ТРУДОВЫЕ споры, КАСКО, ОСАГО, НЕДВИЖИМОСТЬ. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ.
    Адвокат Якушева Ольга Владимировна. 8 926 701 87 06
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 01:16

    Здравствуйте. Никто вас не арестует- коллекторы прсто вас пугают. Ждите пока не подадут в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    30.03.2015 01:17

    За это не арестовывают и не сажают на 15 суток. Не переживайте.

Сергей, г. Москва
30.03.2015 01:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

А как я узнаю что мне повестка в суд пришла, и на суд сходить

номер вопроса №6434153
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 01:22

    Придет по почте.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Сергей, г. Москва
30.03.2015 01:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Я так поня где прописан, то есть родители сообщат? что пришло письмо, а если не узнаю, меня в Москве могут найти и сказать

номер вопроса №6434158
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 01:27

    Да, где вы прописаны, на тот адрес и придет.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 724
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1847
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5979
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 462
ответов: 1985
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Москва по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос