Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 431 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаГудкова Галина ВасильевнаЗахватов Павел ВладимировичЗотов Валерий ИвановичЦейтлин Елена ВадимовнаПарфенов Валерий НиколаевичСтрикун Галина ВладимировнаТаранушенко Светлана Григорьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
30.03.2015 01:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Банк задерживает выплату денег по закрывшемуся вкладу. Какие штрафные санкции ему полагаются?

Вклад за это время обесценивается.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6434140
прочитан 8 раз
Банк задерживает выплату денег по закрывшемуся вкладу. Какие штрафные санкции ему полагаются?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 01:25

    Здравствуйте. Требуйте проценты за пользование чужими ден. средствами по ст 395 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос