Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Высоковск
30.03.2015 01:22
Россия, г. Высоковск | Вопросов: 14

Как обезопасить себя и ребенка от него?

Бывший сожитель в соцсетях постоянно угрожает, что либо убьет меня, либо изуродует. У нас с ним общий ребенок, которому 7 месяцев, ребенок записан полностью на меня, я оформлена как мать одиночка, так он еще грозится, что и ребенка отберет. Как обезопасить себя и ребенка от него? Я его очень боюсь. Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6434150
прочитан 16 раз
Как обезопасить себя и ребенка от него?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 328 | ответов: 27 471
    30.03.2015 01:24

    Пишите заявление в полицию. Скриншоты сделайте переписок и заверьте нотариально. Их следует приложить к заявлению в качестве доказательства.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 003 | ответов: 17 556
    30.03.2015 01:54

    В полицию обращайтесь

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 432 | ответов: 113 446
    из команды «Феникс 2»
    30.03.2015 10:02

    Обращайтесь в ОВД с заявлением.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Оксана, г. Высоковск
30.03.2015 01:28
Россия, г. Высоковск | Вопросов: 14

Скажите,а какое его наказание ждет,если напишу заявление в полицию?

номер вопроса №6434162
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 432 | ответов: 113 446
    из команды «Феникс 2»
    30.03.2015 10:10

    Оксана, Вы пишите, не факт, что он будет привлечен к ответственности, но во всяком случае если к нему придут в гости сотрудники по Вашему заявлению, он может успокоиться.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 328 | ответов: 27 471
    30.03.2015 10:47

    До 2 лет лишения свободы , если привлекут за угрозу убийством (ст.119). Но угроза должна быть реальной.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11