Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
30.03.2015 01:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Доброй ночи у меня такой вопрос,

имеют ли право снимать с работника магазина одежды за пересорт товара, если по закону прав потребителя покупатель имеет право на обмен товара 25 статья.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6434161
прочитан 29 раз
Доброй ночи у меня такой вопрос,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    30.03.2015 01:35

    Здравствуйте. Нет, ничего "снимать" с работника не могут

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 391 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    30.03.2015 10:02

    Алексей, что снимать-то, одежду, что ли? :)

    Вы вопрос свой сами прочитайте, только не спеша...

    Все такого рода проблемы решаются за счёт магазина, а не за счёт продавца.

    Если Вам недоплачивают зарплату, то Вы вправе через суд взыскать недоплаченное.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2414
ответов: 6073
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 891
ответов: 1697
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13699
ответов: 38932
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11