Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деньги заем оформление

Ольга евгеньевна, г. Камышин
Ольга евгеньевна Россия, г. Камышин
30.03.2015 в 01:29

За оформление документов на куплю-продажу гаража контра просит заплатить деньги, но сделка не состоялась. Правильно ли это?

номер вопроса №6434165
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 01:34
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Были оказаны юр. услуги по составлению документа - да это правильно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 01:29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Течет кран в квартире на центральном стояке, УК требует деньги за кран и его замену-правомерно ли это?
читать ответы (1)
Оформление наследства на троих (квартира). Нотариус просит 25 000. Я не знаю нормлаьно ли это?
читать ответы (1)
Отдали документы на куплю-продажу гаража в регистрационную палату, по закону в течении какого времени должны быть готовы
читать ответы (1)
Я беременна начальство ещё не знают. Но они собираются сократить меня на пол ставки отразится ли это на моих декретных
читать ответы (1)
Взяли кредит в банке Москва там оформили страховку на 78 тыс сказали без нее нельзя правильно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение