Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня сделали в группу лиц с ним но у меня не чего не нашли что будет?

Виктор, г. Тавда
Виктор Россия, г. Тавда
30.03.2015 в 01:35

94 грамма спаиса прикрепили 228 часть 2. меня сделали в группу лиц с ним но у меня не чего не нашли что будет?

номер вопроса №6434175
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    30.03.2015 05:39
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    адвоката спросите

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня сняли с поезда но в паспорте не чего не поставили он чист, но сказали что запрет на въезд в Россию, можно ли послать
читать ответы (1)
У меня мужа избили группа лиц. Лиза все знакомые. После чего муж попал в больницу с сотрясением мозга. Заявление подали
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня родился ребенок посое развода с мужем но он отцом не является изза того что после развода не прошло 300
читать ответы (1)
У меня машина в кредите, заканчивается КАСКА, нужно ли ее платить каждый год? И что будет если не я не заплачу?
читать ответы (1)
Меня должны осудить по статья 228 часть 2 поймали два раза за неделю с травой, суд будит один в особом порядке, скажите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение