Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
30.03.2015 01:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возможно, что мое заявление рассмотрят раньше?

У моего мужа гр. Армении, стоит запрет на въезд в РФ за административное нарушение. Я являюсь гр. РФ, так же у меня в законном браке есть ребенок, которому нет 3-ех лет. Я обратилась в УФМС г. Москвы, написала заявление и предъявила все необходимые документы, сказали ждать 1 месяц! Возможно, что мое заявление рассмотрят раньше? И как можно ускорить процесс? Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6434183
прочитан 19 раз
Возможно, что мое заявление рассмотрят раньше?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 537 | ответов: 117 660
    30.03.2015 18:53

    Здравствуйте.

    В течении 30 дней рассмотрения заявлений

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3681
ответов: 10270
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 9519
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6933
ответов: 21438
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13237
ответов: 40374
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11