Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Калининград
30.03.2015 01:39
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Жена не работает сидит с ребенком (2.4 года) , в садик стоим в очереди, меня призывают в армию съемное жилье как быть?

Родственников в стране нету, помощи ждать неоткуда.

номер вопроса №6434185
прочитан 11 раз
Жена не работает сидит с ребенком (2.4 года) , в садик стоим в очереди, меня призывают в армию съемное жилье как быть?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Черникова Анна Евдокимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 111 | ответов: 347
    30.03.2015 02:18

    Наличие у гражданина ребенка в возрасте до трех лет является основанием для отсрочки от призыва на военную службу (подп. "д" п. 1 ст. 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе").

  • Фирма ООО "Военно-правовой центр"
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 175 | ответов: 553
    30.03.2015 16:36

    Только при наличии двух детей вам будет предоставлена отсрочка от призыва. Рекомендую пройти детальную диагностику вашего состояния здоровья с целью выявления каких-либо заболеваний, препятствующих призыву на военную службу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11