Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Липецк
30.03.2015 01:43
Россия, г. Липецк | Вопросов: 2

Возник такой вопрос: я получил жилье как сирота.

Проживаю там с женой. Мне отказывают в постоянной прописке, делая только временную регистрацию. Это законно? Объясните пожалуйста.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6434193
прочитан 17 раз
Возник такой вопрос: я получил жилье как сирота.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 200 | ответов: 101 759
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 01:45

    Отказ в постоянной прописке незаконен .Пишите жалобу в прокуратуру

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Анастасия, г. Липецк
30.03.2015 01:50
Россия, г. Липецк | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, на какие законы ссылаться? В управлении говорят что невозможно прописаться так как жилье по договору соц найма. Это так?

номер вопроса №6434208
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 200 | ответов: 101 759
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 01:55

    В жилье по соцнайму как раз и прописываются постоянно.Это вытекает из ниже приведенного закона

    О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации (с изменениями на 31 декабря 2014 года)

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    ЗАКОН

    О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18070
ответов: 57791
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14140
ответов: 41834
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31372
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11