Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Сергиев Посад
30.03.2015 01:49
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 3

Как мне быть в данной ситуации и сколько по закону могут переносить суд из за неявки сотрудников дпс т.е свидетелей

У меня идет суд по лишению права управления а.м.я вину не признаю. Уже прошло 14 заседаний и не являются на суд сотрудники дпс. как мне быть в данной ситуации и сколько по закону могут переносить суд из за неявки сотрудников дпс т.е свидетелей обвинения?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6434203
прочитан 29 раз
Как мне быть в данной ситуации и сколько по закону могут переносить суд из за неявки сотрудников дпс т.е свидетелей обвинения?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 305 | ответов: 102 036
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 01:52

    сколько по закону могут переносить суд из за неявки сотрудников дпс т.е свидетелей обвинения? К сожалению подобная цифра в законе не определена Поэтому и было 14 заседаний

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    30.03.2015 01:55

    КоАП РФ данный вопрос не урегулирован. Судья самостоятельно, усматривая основания для отложения дела, принимает процессуальное решение. При длительной неявке лица, судья может оформить принудительный привод. По истечение срока привлечения к административной ответственности, судья будет обязана прекратить дело (если до этого дойдет).

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 411 | ответов: 113 390
    из команды «Феникс 2»
    30.03.2015 09:56

    Олег, Вам же лучше, что они не являются. Если срок превысит 3 месяца, Вас не привлекут к ответственности.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 3153
Консультация
Балонин Иван Юрьевич
•на сайте
Балонин И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 173
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48228
ответов: 126003
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11