Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаЕренков Михаил ЮрьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичБуланкина Светлана НиколаевнаРазборов  Андрей ВикторовичСтрикун Галина ВладимировнаКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Рязань
30.03.2015 01:50
Россия, г. Рязань | Вопросов: 2

Подал заявление в местную администрацию о предоставлении жилого помещения

, т.к. я проживаю доме, признанном непригодном для проживания. На что ответили, что на учете в очереди нуждающихся не состою, а состоит отец (ныне покойник). В квартире я прописан с рождения.

Распространяется ли на меня очередь отца? Если да, то на основании какого закона?

номер вопроса №6434207
прочитан 14 раз
Подал заявление в местную администрацию о предоставлении жилого помещения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Подгузов Дмитрий Юрьевич
•на сайте
Подгузов Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 420
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3241
ответов: 10667
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12388
ответов: 33000
Консультация
Агафонова Наталия Борисовна
•на сайте
Агафонова Н.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5746
ответов: 12602
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Рязань по теме "Жилищное право"