Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько стоит сама услуга подключения, открытия лицевого счета и есть ли какие нибудь госпошлины на это?

Магомед, г. Махачкала
Магомед Россия, г. Махачкала
30.03.2015 в 01:58

У меня вопрос связанный с подключением электроэнергии и газа в квартиру. Сколько стоит сама услуга подключения, открытия лицевого счета и есть ли какие нибудь госпошлины на это?

номер вопроса №6434219
прочитан 354 разa
  • Адвокат Россия, г. Махачкала
    30.03.2015 09:01
    отзывов: 497 Личная консультация

    Магомед, что и сколько стоит вы можете узнать в горгазе и горэлектро сетях.

    Вам также скажут какие именно вам необходимо предоставить документы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос, связанный с амнистией, которую обещают. В ноябре 2010 г был осужден по статья 172 часть 1 колония поселение
читать ответы (1)
Я у родителей куплю дом. Вернёться ли мне 13%от стоимости дома? В данный момент я работаю. И с какой суммы возвращают
читать ответы (1)
У меня вопрос, связанный с пенсией по выслуге, работаю в школе. В августе 2013 года мой стаж составил 25 лет. Но мне
читать ответы (1)
У меня вопрос, связанный с покупкой товара по интернету в другом городе, но до меня этот товар еще не дошел (дойдет только
читать ответы (1)
У меня вопрос связанный с регистрацией прав на гараж в гаражном кооперативе. В 1980 году моему дедушке был выделен участок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение