Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 462 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичМорозов Владимир ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичАстафьева Наталья ВладимировнаБунин Дмитрий ВикторовичБочкарев Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Хабаровск
30.03.2015 02:09
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Как снять ограничение на авто в гибдд, наложенное судебными приставами

, если уже оплатил его три недели назад?

номер вопроса №6434236
прочитан 667 раз
Как снять ограничение на авто в гибдд, наложенное судебными приставами

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Черникова Анна Евдокимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 111 | ответов: 347
    30.03.2015 02:12

    У Вас имеется постановление о снятии ограничений? Возможно что указанное постановление не поступила в службу ГИБДД. Вам стоит либо связаться по телефону с управлением либо прибыть и представить постановление

Игорь, г. Хабаровск
30.03.2015 02:27
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Запрет наложен в эл. виде, в ручную его снимать отказываются, говорят снять можно только через москву, кто то там, когда то там!

телефона этой секретной организации не дают, сами туда не звонят и доп. не сообщают.

В рез. ТИШИНА, а запрет висит.

номер вопроса №6434265
  • Юрист Черникова Анна Евдокимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 111 | ответов: 347
    30.03.2015 02:30
    отредактирован
    30.03.2015 02:32

    С жалобой в ГИБДД обратитесь сначала.Если эффекта не будет Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

    Можете идти более сложным путем обжаловав бездейсвтие /действия ГБДД в судебном порядке. ст.254 ГПК РФ.

    Спасибо за ответ!
Игорь, г. Хабаровск
30.03.2015 02:36
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Гибдд не причем. снять запрет должны именно приставы а они бездействуют.

номер вопроса №6434285
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    30.03.2015 04:28

    Здравствуйте! Можете подать жалобу в суд на судебного пристава за бездействие. В порядке ст. 441 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2603 | ответов: 10503
    30.03.2015 04:34

    приставы должны вам передать постановление о снятии запрета с уведомлением ГИБДД и вы должны эти документы передать в ГИБДД

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2482
ответов: 7449
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5029
ответов: 16038
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7430
ответов: 30524
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Прочее"юристы из города Хабаровск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос