Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 658

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 02:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Утеряно свидетельство о расторжении брака. .. Сейчас планирую новую свадьбу

Утеряно свидетельство о расторжении брака... Сейчас планирую новую свадьбу, обязательно ли говорить о прошлом браке, если нет отметки в паспорте о разводе (при замене паспорта не поставили)... Сейчас в Питере, а развод был в селе Алтайского края, далеко и хлопотно ехать туда за ним... Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6434264
прочитан 160 раз
Утеряно свидетельство о расторжении брака. .. Сейчас планирую новую свадьбу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    30.03.2015 02:46

    Здравствуйте. Вовсе не обязательно- раз нет отметки в паспорте можете не упоминать.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 455
ответов: 1568
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 636
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2613
ответов: 10551
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12695
ответов: 39062
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос