Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 217 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичРеутова Елена ЕвгеньевнаСмирнова Наталья ВладимировнаРыбакина Инесса АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичЧакински Александр КириловичШилина Алиса Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
СЕРГЕЙ, г. Челябинск
30.03.2015 02:31
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 9

2 месяца назад подали заявление в орган опеки, об освобождении меня от обязаностей попечителя

, а сегодня органы приехали ко мне и попросили написать заявление на передачу ребенка в центр. На мое недоумение - ответили, что они пока думали. Вопрос-в какие сроки и когда освободят меня от обязанностей попечителя.

номер вопроса №6434275
прочитан 13 раз
2 месяца назад подали заявление в орган опеки, об освобождении меня от обязаностей попечителя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Крюкова Людмила Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вышний Волочек | отзывов: 20 | ответов: 47
    30.03.2015 02:37

    Законодательство более 30 дней думать не разрешает. Требуйте ответа в установленные сроки либо обращайтесь в суд в порядке ст.254 ГПК РФ

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8776
ответов: 29867
Консультация
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 907
ответов: 3138
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Челябинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос