Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Белгород
Ирина
30.03.2015 в 02:33
Россия, г. Белгород | Вопросов: 5

Честное слово займ

Взяла займ в честное слово, но возможности выплатить нет, дабы не давно перенесла пару операций, и ушло много финансов, коллекторы названивают. Говорят попадут в суд. что мне дальше делать? Они просто уже выводят меня на панику.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6434278
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Крюкова Людмила Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вышний Волочек | отзывов: 26 | ответов: 61

    без расписки и договора взыскать не смогут

    Вам помог ответ?
Ирина, г. Белгород
Ирина
30.03.2015 в 02:37
Россия, г. Белгород | Вопросов: 5
номер вопроса №6434286
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Если смогут доказать , что вам пеерчислялись ден. средства на карту(квитанции, чеки ит.п.)- то смогут взыскать по ст 1102 ГК РФ (неосновательное обогащение)

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345

    Какое-то подтверждение этого имеется?

    С уважением, Кучмезов Мажир Зейтунович
    тел. +7 916 166 88 03
    E-mail: mkuch@yandex.ru
    Вам помог ответ?
Ирина, г. Белгород
Ирина
30.03.2015 в 02:45
Россия, г. Белгород | Вопросов: 5

Я через интернет онлайн зашла на этот сайт, оформила заявку, через пару дней проверила свою майл- почту, где увидела что мне перечисленны деньги. .. ни звонка, ни смс на телефон не поступило о перечисление денег, но так как мне пришлось ложиться на операция я сняла эти деньги, и потратила их на лечение. , ни каких подписей я не ставила на документов, названивают каждый день, сил уже нет.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6434293
  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 784 | ответов: 116 254

    Нужно быть готовой к постоянному психологическому давлению.Документов у коллекторов нет чтобы обращаться в суд поэтому и будут вам постоянно названивать и угрожать

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
Ирина, г. Белгород
Ирина
30.03.2015 в 02:55
Россия, г. Белгород | Вопросов: 5

Мне уже присылали письмо о том что подают в суд по статье 158-159 ук рф. не знаю ,что просто от них ожидать.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6434313
 
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Ну, состава по краже и мошенничеству в ваших действиях нет- это обычное запугивание банками должников.

    Скорее всего подадут в суд .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение