Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 147 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаШевченко Ольга ПавловнаКузьминых Сергей ВладимировичШишкин Виталий МихайловичМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПлахутин Роман АлександровичАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жуковский Владимир Валентинович, г. Ухта
Россия, г. Ухта | Вопросов: 1

У меня почти такая же проблема как и у той девушки! Брал кредит на сумму 5 тысяч рублей!

При этом мне не говорили то что будут по мимо этих 5 тыс. прибавлять ещё и 50% , и сумма уже не маленькая накопилась! И у меня есть договор не без чьей либо подписью! Как это нормально? Наберают людей в салоны и не учат их то что надо говорить правду а не чтобы человек потом мучался! И письма не сразу приходили, а пришли только тогда когда сумма была около 20000 тысяч! Дайте совета?

номер вопроса №6434282
прочитан 12 раз
У меня почти такая же проблема как и у той девушки! Брал кредит на сумму 5 тысяч рублей!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 02:41

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
Жуковский Владимир Валентинович, г. Ухта
Россия, г. Ухта | Вопросов: 1

А в течении какого времени они подают в суд? А если решение суда будет на их стороне?

номер вопроса №6434314
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48063 | ответов: 172993
    30.03.2015 04:13

    Здравствуйте, когда захотят тогда и подадут. Если вы подписывали договор скорее всего решение в их пользу. но не значит что в полной сумме .которую банк будет просить

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос