Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 744

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Обзор распечатки сот. оператора за последние 5 лет показал оплату не заказанных

мною смс услуг на сумму ок.5 тыс. руб.

Каков срок исковой давности по такому вопросу?

Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6434303
прочитан 6 раз
Обзор распечатки сот. оператора за последние 5 лет показал оплату не заказанных

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    30.03.2015 03:07

    Здравствуйте. Три года (ст 196 ГК РФ ).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru