Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жена взяла кридит на свою имю для подруги она не плотила 2 года долг 80 тысяч рублей у жены есть два свидетили полиция

Амонов Файзулло Тоирович, г. Волжский
30.03.2015 в 02:54

Жена взяла кридит на свою имю для подруги она не плотила 2 года долг 80 тысяч рублей у жены есть два свидетили полиция должен взять заявление они не хотят взят заявление че делать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6434312
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 03:06
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратур на отказ от возбуждения уголовного дела.

    Статья 124. Порядок рассмотрения жалобы прокурором, руководителем следственного органа

    (в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

    1. Прокурор, руководитель следственного органа рассматривает жалобу в течение 3 суток со дня ее получения. В исключительных случаях, когда для проверки жалобы необходимо истребовать дополнительные материалы либо принять иные меры, допускается рассмотрение жалобы в срок до 10 суток, о чем извещается заявитель.

    (в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

    2. По результатам рассмотрения жалобы прокурор, руководитель следственного органа выносит постановление о полном или частичном удовлетворении жалобы либо об отказе в ее удовлетворении.

    (в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

    2.1. В случае удовлетворения жалобы, поданной в соответствии с частью второй статьи 123 настоящего Кодекса, в постановлении должны быть указаны процессуальные действия, осуществляемые для ускорения рассмотрения дела, и сроки их осуществления.

    (часть 2.1 введена Федеральным законом от 30.04.2010 N 69-ФЗ)

    3. Заявитель должен быть незамедлительно уведомлен о решении, принятом по жалобе, и дальнейшем порядке его обжалования.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 02:54
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я взяла кредит на свое имя для своей подруги. Сначала она платила, потом перестала. В итоге я плачу сама. Подруга написала
читать ответы (1)
Я взяла кредит на свое имя для подруги, а она теперь не платит, расписки нет. Помогите пожалуйста как с этим разобраться
читать ответы (1)
Скажите, как поступить-взяла кредит на свое имя для подруги из Узбекистана без расписки. Она год платила а теперь уехала
читать ответы (1)
Пожалуйста бывшая жена моего мужа подала на алименты ему присудили долг 500 тысяч рублей у нас есть полуторо годовалый
читать ответы (1)
Взяла кредит на свое имя для другого человека на 3 года (меньше не давали). Он обещал вернуть максимум через 9 месяцев.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение