Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как забрать документы

Ирина, г. Красноярск
Ирина Россия, г. Красноярск
30.03.2015 в 05:03
номер вопроса №6434315
прочитан 13 раз
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 05:05
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте иск в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    30.03.2015 05:13
    отзывов: 49 Личная консультация

    Договор об оказании юр помощи есть?

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Красноярск
    30.03.2015 в 05:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать, если я сама забрала документы из пту, отучившись 2 курса? Есть ли вариант идти куда нибудь заочно после 9
читать ответы (1)
Как подать на алименты на сына. Что нужно для этого сделать. Какие нужны документы и т д.
читать ответы (1)
Что делать с ответчиком, если он угрожает и запугивает свидетелей истца по гражданскому делу.?
читать ответы (1)
Что делать если юрист неграмотно подала документы на апелляцию и мне отказали?
читать ответы (1)
Что делать если ген начальник забрал печать и не-хочет ставить в трудовую книжку.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение