Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Березовский
30.03.2015 03:03
Россия, г. Березовский | Вопросов: 1

Какова вина сотрудников, какую ответственность они несут?

Ребёнок получил двойной перелом со смещением катаясь с горки в детской комнате в кафе. Какова вина сотрудников, какую ответственность они несут?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6434322
прочитан 13 раз
Какова вина сотрудников, какую ответственность они несут?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    30.03.2015 03:10

    Здравствуйте. Взыскивайте ущерб с кафе в судебном прядке .

    Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 293 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 05:36

    Здравствуйте, Виталий.

    Вам следует обращаться с исковым заявлением о взыскании ущерба в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11