Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 147 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Филиппова Ольга АлександровнаПлахутин Роман АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаШевченко Ольга ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСотскова Валерия Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Березовский
30.03.2015 03:03
Россия, г. Березовский | Вопросов: 1

Ребёнок получил двойной перелом со смещением катаясь с горки в детской комнате в кафе.

Какова вина сотрудников, какую ответственность они несут?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6434322
прочитан 12 раз
Ребёнок получил двойной перелом со смещением катаясь с горки в детской комнате в кафе.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 03:10

    Здравствуйте. Взыскивайте ущерб с кафе в судебном прядке .

    Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3025 | ответов: 10595
    30.03.2015 05:36

    Здравствуйте, Виталий.

    Вам следует обращаться с исковым заявлением о взыскании ущерба в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 545
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44412
ответов: 118165
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1999
ответов: 5697
Консультация
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 827
Консультация
юристы из города Березовскийюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Березовский по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос