Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стою на учете у нарколога хатят лешитьь водительскогго удостоверения что делать.

Сергей александравичь, г. Пестово
30.03.2015 в 03:17

Стою на учете у нарколога хатят лешитьь водительскогго удостоверения что делать.

номер вопроса №6434331
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 07:03
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Сергей Александрович,защищаться в суде. но не факт что это получится

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стоял на учете у нарколога 2 года назат на водительскую справку пропускает а на оружее нет что делать?
читать ответы (1)
Просрочена генеральная доверенность на представление интересов в управление росреестра, что делать, как получить новую
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я стою на учете у нарколога ремиссия у меня уже 3 года точно но я не приходил к нему на отметки так
читать ответы (1)
Стою на учете у нарколога прохожу медосмотр на слесаря-сварщика нарколог не подписывает медосмотр имеет ли она право и на
читать ответы (1)
У меня статья 228 ч 2 условно 3 года и я стою на учете у нарколога что будет если у нарколога выявят наркотик в крови или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение