Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 300 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичХолодилова Ирина ВладимировнаЛапо Александра МихайловнаДякин Алексей ВасильевичДейслинг Татьяна АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичПасечник Руслан СергеевичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ефимова Татьяна Владимировна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Подскажите, я живу в небольшом коттеджном поселке, рядом, буквально через забор

собираются строить 16-и этажные дома. Естественно качество жизни у нас уменьшится в разы. Можно ли эту стройку как-то остановить.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6434336
прочитан 14 раз
Подскажите, я живу в небольшом коттеджном поселке, рядом, буквально через забор

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 03:14

    Здравствуйте. Да- подавайте заявление в прокуратуру , пусть проверят законность стройки в даном месте.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    30.03.2015 05:06

    нет, возведение домов в плане строительства города и утверждено, поэтому вам остановить стройку возможно только при наличии фактов несоответствия плану застройки, либо возведения строений вопреки требованиям законности

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5229
ответов: 19318
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Альфа-Легал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 366
ответов: 1731
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 1047
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 881
ответов: 2212
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Владивосток по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос