Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 626

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Екатеринбург
30.03.2015 03:14
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Заказываю для себя кофе с дальнего востока. Возможно ли продажа на дому этого

кофе в объемах 30-50 упаковок, если у меня нет ип? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6434338
прочитан 15 раз
Заказываю для себя кофе с дальнего востока. Возможно ли продажа на дому этого

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    30.03.2015 03:42

    Здравствуйте. Нет- это предпринимательская деятельность . Без регистрации возможно наложение штрафа.

    Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

    1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос