Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 974 859
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения Анатольевна, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

Северная надбавка беженцам из украины

Имеют ли право беженцы из Украины на северные надбавки, если проработали в Якутске полгода?

номер вопроса №6434343
прочитан 83 разa
Северная надбавка беженцам из украины

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Бровди Петр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 15 | ответов: 72

    Вы имеете право на все льготы предусмотренные ТК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы