Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 805 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стальмахович Александр НиколаевичЕренков Михаил ЮрьевичКашапов Ренат ЗакуановичРудь Тарас НиколаевичШилина Алиса ОлеговнаХачецуков Юрий МуратовичКумашян Вануш АмаяковичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена александровна, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 2

Мне в 2013 году лечили зуб в городской стоматологии! Корни дипульпировали

но не вычистили и частично запломбировали в последствии чего корень начал гнить и гной начал проникать в дисну! При повторном обращении к ним в лечении мне было отказанно! Предложили только вырвать! Пришлось идти в платную клиннику и лечить за деньги в размере 8000 руб. Куда по данному вопросу обратиться чтобы наказать виновного стоматолога и вернуть потраченные денежные средства?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6434352
прочитан 45 раз
Мне в 2013 году лечили зуб в городской стоматологии! Корни дипульпировали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 03:38

    Здравствуйте. Подавайте в суд на возмещение ущерба и потраченнных вами ден. средств в платной клинике. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2606 | ответов: 10512
    30.03.2015 04:30

    следует обращаться в суд с проведенной по документам экспертизой и установлением причинно-следственной связи виновности врача

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

254 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15290
ответов: 54644
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43683
ответов: 150477
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 573
ответов: 2029
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44346
ответов: 118020
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос