Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Комсомольск-на-Амуре
30.03.2015 03:49
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 7

Почему в графу отец, был записан мой бывший муж развод уже если прошол?

Помогите разобраться в ситуации. С бывшим мужем мы неживем с апреля 2013 г. В браке имеется ребёнок несовершеннолетний. С июня 2013 живу в гражданском браке. В июне 2014 подала на развод. Решение о расторжение брака от 10 июля 2014 г. Брак прекращен 18 августа 2014 г. В гражданском браке 13 августа 2014 г. рождается ребёнок. В свидетельство о рождении автоматически записывают бывшего мужа. Свидетельство о Рождении получено сентября 2014 г. Почему в графу отец, был записан мой бывший муж развод уже если прошол? И что мне делать дальше?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6434382
прочитан 12 раз
Почему в графу отец, был записан мой бывший муж развод уже если прошол?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 870 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    30.03.2015 03:53

    Здравствуйте! Галина . потому что с даты расторжения брака прошло менее 300 дней до рождения ребенка. это закон. теперь только через суд. настоящий отец или вы обращается к вашему бывшему с иском об оспаривании отцовства . он в суде говорит - иск признаю

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1798
ответов: 5858
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4075
ответов: 10758
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8959
ответов: 28517
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11