Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Барнаул
30.03.2015 04:21
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 22

Я работаю электриком в больнице,

мой начальник обязал меня ремонтировать теле антенны на покатистых крышах, у меня на это нет допуска, и нет никаких средств защиты, он говорит я тебя уволю, имеет ли он право меня заставлять, может ли уволить меня за это и несет ли за такое самоуправство ответственность?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6434407
прочитан 25 раз
Я работаю электриком в больнице,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 127 | ответов: 101 571
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 04:27

    Вы в такой ситуации имеете полное право отказаться от выполнения данной работы Ваш отказ не является основанием для увольнения.А вашего начальника можно привлечь за нарушение законодательства о труде по ст5.27 КоАП РФ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Шугалей Александр Николаевич
•на сайте
Шугалей А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 41
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4146
ответов: 12394
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 721
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11