Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимофеева Ирина Сергеевна, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 97

Что мне делать,? почему законы такие несовершенные.?

У меня умерла Мама Я была ее опекун, после ее смерти у меня прошел инсульт теперь Я на пенсии по инвалидности. 2.8 года назад умер мой брат (у него остался сын) 35 лет назад разбился старший брат (у него дочь) Маму я содержала денег ее не трогала год, хотела поставить памятник братьям, теперь уже и Маме надо. Так же Я содержала своего брата после тюрьмы он не работал оплачивала комунальные услуги, питание, одежда., его сын ни чем не помогал. Теперь племянники которые даже не знали бабушку или не хотели знать, требуют деньги за доли квартиры и деньги которые Я скапливала на книжку Мамы. Я развелась с мужем 6 лет назад квартиру он приобрел до брака со мной. Теперь если Я продам квартиру Мамы и отдам деньги племянникам Я становлюсь бомжом. Что мне делать,? почему законы такие несовершенные.?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6434410
прочитан 6 раз
Что мне делать,? почему законы такие несовершенные.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 235 | ответов: 184 709
    из команды «Удача»
    30.03.2015 04:34

    Здравствуйте, Ирина Сергеевна. вы можете выплачивать племянникам постепенно. квартиры вас никто не лишит. если вы проживали в ней с мамой . она в любом случае ваша.деньгами придется поделиться. таков закон . они наследники.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22448
ответов: 71138
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5268
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5981
ответов: 17532
Консультация
Румянцева Анна Александровна
•на сайте
Румянцева А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4271
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11