Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 387 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаОдинаев НаврузСтрикун Галина ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКолковский Юрий ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичКашкин Дмитрий АнатольевичМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна Александровна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Если мой брат не вступил в наследство в положенный срок. А потом через некоторое

время начинает предъявлять права на наследство. Но я уже продала имущество. Чем мне это грозит?

номер вопроса №6434418
прочитан 9 раз
Если мой брат не вступил в наследство в положенный срок. А потом через некоторое

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 04:36

    Здравствуйте. Ничем- вы вступили в наследство и сатли законным собственником, вы вправе были праспорядиться вашим имущество любым способом.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47911 | ответов: 172602
    30.03.2015 04:36

    Здравствуйте. вам ничем не грозит

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 441
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3191
ответов: 7773
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2871
ответов: 8728
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Наследство"юристы из города Хабаровск по теме "Наследство"