|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73219
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Иркутск
Ксения
30.03.2015 в 04:34
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Изменение разрешенного использования - Ксения, г. Иркутск

Скажите какие права нарушается: администрация района планирует принять постановление о переводе земель. Согласно проекту документа планируется перевод земельных участков сельхоз назначения предоставления гражданам для личного пользования подобного хозяйства, расположенных у границ посёлка в категорию земель населенных пунктов без изменения разрешенного использования.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6434430
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Изменение разрешенного использования, Населенный пункт, Разрешенное использование,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234

    Ксения, если у Вас нет земли в том районе, то Ваши права не нарушаются.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы