Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Норильск
30.03.2015 04:49
Россия, г. Норильск | Вопросов: 3

В ванке сказали да, а отдел взыскания неперестает названивать и требует погосить задолжность.

Скажите пожалусто с момента подачи зааявления на реструкторизацыю, до решения банка выплоты приостанавливаються или нет. В ванке сказали да, а отдел взыскания неперестает названивать и требует погосить задолжность.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6434443
прочитан 16 раз
В ванке сказали да, а отдел взыскания неперестает названивать и требует погосить задолжность.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    30.03.2015 05:04

    Здравствуйте! Вы можете продолжать выплаты, если имеете возможность,тогда под рестуктуризацию попадет меньшая сумма.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Это лучший ответ
    Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 407 | ответов: 24 567
    30.03.2015 05:39

    Здравствуйте! Лишь обращение с заявлением о реструктуризации не предоставляет право заемщику не исполнять принятые на себя обязательства, в том числе не приостанавливает обязательства по оплате ежемесячных платежей.

    Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона (ст. 309 ГК РФ).

    Вам необходимо дополнительное соглашение к договору.

Оксана, г. Норильск
30.03.2015 05:21
Россия, г. Норильск | Вопросов: 3

А если возможности нет, то что делать?

номер вопроса №6434519
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    30.03.2015 05:23

    Если нет,то и не платите

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13795
ответов: 41058
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 28479
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3381
ответов: 9157
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4062
ответов: 10743
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11