Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 022 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичКугейко Анжела СергеевнаАртёменко Иван АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаРазборов  Андрей ВикторовичКудрин Олег ЭдуардовичПаутина Елена ЮрьевнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Красноярск
30.03.2015 05:06
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 40

Подскажите пожалуйста где указаны основания, порядок и сроки предоставления

медицинских документов (их копий) и выписок из них, которые установлены уполномоченным федеральным органом исполнительной власти? Уточню вопрос ГДЕ прописаны эти основания.

С Уважением Константин!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6434485
прочитан 24 разa
Подскажите пожалуйста где указаны основания, порядок и сроки предоставления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48037 | ответов: 172913
    30.03.2015 06:14

    Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ

    "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21 НОЯБРЯ 2011 Г. N 323-ФЗ "ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9879
ответов: 32308
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5340
ответов: 20831
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1655
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5087
ответов: 15479
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Документы"юристы из города Красноярск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос